ВВТ вновь провел Финал Кубка России по мини-футболу!

˜

26 марта в Щелково состоялся второй решающий финальный матч Кубка России по мини-футбола сезона 2016-2017 гг.
Встретились самые именитые команды в истории российского мини-футбола Динамо и Дина! Вел финал, открытие и церемонию награждения, конечно же ВВТ!
˜

В первом матче в Троицке Дина победила 5:3. Для «Динамо», уступавшего после первой игры крайне важно было забивать, но нападающий Дины Эскердинья открыл счет на 12-й минуте. Однако «Динамо» отреагировало мгновенно: Фукин уравнял шансы.

Тренер Динамо Алекберов в заключительные пять минут матча выпустил пятого полевого. Правда сперва подмосковные футболисты пропустили, на ворота, которые защищал уже полевой игрок Сергей Сергеев, выскочил Сергей Абрамов — 2:1.

Времени оставалось 3 минуты. Тот же Сергеев продавил оборону «Дины» 2:2. А на последней минуте «Динамо» вышло вперед — Нандо реализовал пенальти. Оставшихся секунд могло хватить для чуда, но его не произошло — «Дина» выигрывает 8-й Кубок России в своей истории, впервые с 1999 года. У Динамо этих кубков по-прежнему 9-ть! Юбилея не произошло!

На фото: ВВТ — ведущий финала Кубка России по мини-футболу 2016-2017гг!