«ВВЕРХ», «РАТАТУЙ», ВВТ радует вас своим озвучанием к Новому году!


˜
СУПЕРПОДАРКИ к приходу зимы Поклонникам творчества ВВТ:  24 декабря в 19:30 и 27-го в 17:40 на канале «ДИСНЕЙ» —  полнометражный мультик, получивший «Оскара»: «ВВЕРХ» (США, 2009 г.). ВВТ посчастливилось озвучить в нем одну из главных ролей — собаку Дага! Всем, кто не видел — НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!! Главные роли: Армен Джигарханян, Иван Чуваткин и Владимир Тягичев! В остальных ролях: Павел Урсул, Александр Стефанцов, Владимир Майсурадзе, Алексей Жуйков, Игорь Миркурбанов, Павел Сборщиков, Дальвин Щербаков… вот неполный список актеров, трудившихся над озвучанием персонажей фильма! Режиссер озвучания — Павел Урсул! 

Студия «Пиксар» представляет новый проект режиссера Пита Доктера (обладателя номинации на премию «Оскар» за работу над мультфильмом «Корпорация Монстров»)
и автора сценария Боба Петерсона: комедийную, приключенческую, и духоподъемную анимационную ленту. Ее главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара.
Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось с тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел.
Вместе эта неугомонная парочка повстречает верного друга — пса по имени Даг, побывает в непроходимых зарослях джунглей, а также встретит неожиданных злодеев и невероятно диких зверей.

˜

29 декабря в 17:20, 31 декабря в 19:30 — на канале «ДИСНЕЙ»: «РАТАТУЙ» (США, 2007). ВВТ озвучил роли: рекламный агент Франсуа, мужчина в старом кино, крысы, люди, финальный крысенок в ресторане..

Ну а  на фото: постеры фильмов с участием ВВТ! Приятного просмотра!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code